Всем привет!По части я разговариваю сама с собою,поскольку никого в подписчиках в данный момент нет))Занимаюсь скрапом примерно два года.Первые работы похожи на аппликацыи,но я им очень радовалась.Это сейчас смотрю на них с улыбкой.Создаю пока только открыточки,до альбомов дела не дошло( страшновато).Но вскоре буду собирать материалы для его создания.Вдохновила меня Елена Моргун!
Комментариев нет:
Отправить комментарий