вторник, 20 января 2015 г.

четверг, 15 января 2015 г.

                              Открыточка -конвертик на крещение.                                                                                                                                                    

понедельник, 5 января 2015 г.

Всем привет!По части я разговариваю сама с собою,поскольку никого в подписчиках в данный момент нет))Занимаюсь скрапом примерно два года.Первые работы похожи на аппликацыи,но я им очень радовалась.Это сейчас смотрю на них с улыбкой.Создаю пока только открыточки,до альбомов дела не дошло( страшновато).Но вскоре буду собирать материалы для его создания.Вдохновила меня Елена Моргун!

суббота, 3 января 2015 г.

Новогодние праздники в самом разгаре, и поэтому  хочу показать вам мои открыточки  к новому году.    


Всем читателям,доброго дня или вечера))!